Как вернуть мужа в семью от его любовницы

16.11.2019 21:00
Обновлено: 01.03.2023 06:24

Оставшись в одиночестве, женщина просто не знает, что делать ей без супруга, с которым она прожила один год, а может, несколько лет. Все планы, идеи рухнули в один миг.

Как быть, если не хочется терять своего дорогого мужа и отдавать его любовнице? Тем более, растить самой детей без помощи проблематично в современном мире.

Оставьте всё, как есть

Как ни странно, но именно такой совет дают семейные психологи женщинам, которым изменил супруг. Никаких звонков, смс, переписок в соцсетях и других видов общения.

Любая попытка связаться со своим мужем приведёт к обратному результату. На данный момент все его мысли о новой пассии, а значит, вы будете только мешать.

«Медовый месяц» длится, как правило, около 30-60 дней, так что настройтесь подождать. При любом столкновении с супругом старайтесь проявлять холодность и равнодушие. Это поставит его в тупик.

девушка

Во время нахождения со своей подружкой он будет думать о вашей реакции, почему вы так легко отнеслись к его уходу. Мужчин задевает подобное поведение женщины, поэтому есть смысл оставить всё как есть.

Разрешайте общаться с детьми

Когда он проводит время с ребёнком, уходите в другую комнату, звоните приятельницам, показывая своё безразличие к супругу.

Для общения мужа с детьми устраивайте режим по часам. Ни к чему ваши улыбки, благодарность и другие знаки внимания к своему мужу. Пусть он видит вас именно такой.

Возвращаясь к своей новой избраннице, он будет думать о том, кому вы звонили и каковы причины вашей ледяной реакции. Поверьте, в её объятиях он уже не будет ощущать себя спокойно.

Конфетно-букетный период закончился

Итак, у парочки наступила обычная бытовая жизнь, когда начинаются придирки по тому или иному вопросу в доме. В это время становится всё на свои места, и вашему мужчине уже видны недостатки любовницы.

Как бы она ни старалась, муж обязательно будет сравнивать её с вами.

Как она приготовила еду, постирала, погладила его рубашки. Вероятность его возвращения, если вы сделали всё правильно, равна 90 %.

Попытки вернуть вас

Вот он первым позвонил вам. Не стоит бурно реагировать на его смс или звонки. Пусть он попробует несколько раз назначить вам встречу.

Если вы с радостным возгласом скажете: «Да, милый, возвращайся!», знайте, ни к чему хорошему это не приведёт. Необходимо заставить раскаяться его по-настоящему. Например, поставить какие-либо условия.

Некоторые барышни требуют от супруга его банковскую карту, чтобы самой распоряжаться деньгами.

Так он может навсегда уяснить ошибку своего поведения и не повторять её снова. Кроме того, этим вы покажете, что уважаете себя.

На практике вышеприведённые рекомендации срабатывают достаточно хорошо, и бывший гуляка не повторяет предательства по отношению к своей жене.

Узнав об этих советах, вы можете поделиться ими с теми, кто действительно желает помириться со своим мужем и вернуть его в семью.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Оставьте всё, как есть
  2. Разрешайте общаться с детьми
  3. Конфетно-букетный период закончился
  4. Попытки вернуть вас