Мужчины-неудачники: как они манипулируют женщиной в отношениях

01.10.2020 09:00
Обновлено: 03.04.2023 15:24

Каждая женщина мечтает встретить мужчину, с которым у нее получится стать счастливой, создать прекрасную семью.

Это совершенно естественное желание для представительниц прекрасного пола, ведь они являются хранительницами очага, им необходимо кого-то любить, заботиться о ком-то.

Но порой случается так, что на пути у дамы появляется мужчина, который не сможет принести в ее жизнь счастье. Такой мужчина будет только требовать что-то делать для него, удовлетворять его потребности.

Такого молодого человека можно смело назвать неудачником, ведь он не способен ухаживать за женщиной, делать ее по-настоящему счастливой.

К большому сожалению, не всегда на первых порах удается распознать такого неудачника. Но можно обратить внимание на его поведение: он будет использовать разные манипуляции, чтобы получить желаемое. Какие именно это будут манипуляции? Их много, но есть самые распространенные.

Мужчины-неудачники: как они манипулируют женщиной в отношениях

Он не может забыть бывшую

При этом мужчина может еще и говорить о том, что любит женщину. В итоге получается, что любит он сразу двоих. Чтобы стать единственной для молодого человека, девушка будет стараться доказать ему, что она лучше, чем его бывшая.

Ради этого она будет удовлетворять все желания мужчины, выполнять все его просьбы, чтобы он обратил внимание на то, как она о нем заботится, как он ей дорог.

Его не любила мать

Этим он оправдывает свое неумение обращаться с женщинами, ухаживать за ними. Это очень удобная позиция, поскольку она дает возможность не напрягаться самому. Тогда женщина берется учить своего избранника проявлять чувства, показывает, как это надо делать, на своем примере. В итоге молодой человек любовь и заботу только получает, но не отдает.

Постоянные игры

Понять такого мужчину и его намерения бывает трудно, а порой и невозможно. Когда-то он проявляет активно чувства, а женщина при этом вынуждена немного отступать.

Затем он становится холодным, чем вызывает у дамы сердца волнение, страх потерять его. Она начинает активно заигрывать с мужчиной, уделять ему внимание. Мужчина же именно этого и хотел.

Отказы меня ранят

С помощью подобных фраз молодой человек показывает то, что его обидела избранница. Девушка, конечно, будет чувствовать вину, будет стараться ее загладить. Ради этого она будет слушать просьбы возлюбленного, будет их выполнять. Молодой человек будет только рад, что вокруг него бегают.

Жалко, что тебя не любят мужчины

Так молодой человек пытается унизить женщину, показывая ей, что только он способен на нее обратить внимание. Девушка начинает чувствовать благодарность за то, что ее хоть кто-то полюбил, будет стараться отплатить мужчине теплыми чувствами, хорошим отношением.

С помощью перечисленных манипуляций неудачник получает все, что он захочет. Девушка при этом будет несчастной, у нее не получится наслаждаться отношениями. Чтобы не испортить свою жизнь, лучше не связываться с мужчинами, которые не умеют любить, а хотят только манипулировать.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Он не может забыть бывшую
  2. Его не любила мать
  3. Постоянные игры
  4. Отказы меня ранят
  5. Жалко, что тебя не любят мужчины