Мужские имена, обладатели которых защищены от сглаза

28.07.2021 13:00
Обновлено: 06.04.2023 12:43

Можно не верить в порчу и сглаз, но поставить энергетическую защиту от них не помешает. Хороший вариант – имя-оберег.

Как можно назвать мальчика, чтобы его охраняли небеса, рассказали эзотерики.

Александр

Рожден с миссией защищать и оберегать самых близких. Выступает на стороне добра. Активно пропагандирует здоровый и правильный образ жизни. Увлекается спортом. Бескорыстно совершает героические поступки.

Не нуждается в наградах и похвале. Предпочитает оставаться в тени и скромно наслаждаться успехами. Имя – главный энергетический талисман. Оно дарует защиту от любого недоброго слова, проклятия и неодобрения в адрес Александра и его родных.

Владимир

Мужчина, который может завоевать целый мир. Рожден, чтобы стать победителем. Мастерски владеет искусством урегулирования конфликтов.

мужчина
Фото: Pixabay

Отрицает любой негатив и во всем видит только хорошее. Прирожденный дипломат с прекрасным даром убеждения. Его ценят как высокопрофессионального специалиста. Это хороший друг и верный товарищ. Владимир невосприимчив к колдовским воздействиям любого рода.

Игорь

Спокоен и невозмутим даже в период Апокалипсиса. Излучает внутреннюю силу и уверенность. Своим видом внушает спокойствие и надежду на счастье каждому, кто окажется с ним рядом. Игорь практически неуязвим.

Нет такой задачи, с которой бы он не справился. Он уверен в себе и знает, что любое зло обойдет его стороной. Неуязвимый перед лицом трагедии, Игорь всегда выйдет сухим из воды.

Сергей

Мальчик с чистой душой и ясным умом. Имя – его главный энергетический оберег. Оно не позволяет сойти с верного пути и является счастливым талисманом. Сергей эгоцентричен, амбициозен и упрям.

Не слышит других и не считается с их мнением, из-за чего постоянно притягивает к себе проблемы. Если Сережа научится проявлять лояльность, станет мягче и спокойнее, его жизнь станет по-настоящему счастливой.

Виктор

Имя, достойное короля. Это победитель по жизни. Ему открыты все пути. Виктор смело может открывать любое дело и воплощать в жизнь самые авантюрные фантазии. В любом случае удача останется на его стороне.

 Его удивительным образом обходят стороной лгуны и подлецы. Окружение Виктора состоит только из честных людей, которые готовы прийти на помощь в любой момент. Имя оберегает его от любого зла, греха и несправедливости.

Антон

Магическое имя с высшей степенью защиты. Наделяет обладателя целым букетом положительных качеств: от спокойствия до стойкости. Антон часто полагается на судьбу и при этом никогда не проигрывает. Он готов пойти за мечтой на край света и сражаться за свое счастье. Имя дарит своему носителю невосприимчивость к любого рода колдовским обрядам.

Михаил

Лучшее имя для энергетической защиты мальчика. Юный Миша с детства ощущает себя баловнем судьбы. Это первый ученик в школе, хотя и не отличается усердием и старательностью. Невероятно везучий мужчина привык полагаться на судьбу из-за уверенности в ее благосклонности. Ему можно не бояться потрясений и потерь. Небеса оберегают своего любимчика от всех жизненных драм.

Валерий

Очень энергетически сильное имя-оберег. Наделяет мужчину лучшими качествами. Дарит прозорливость, стойкость и волю к победе. Валерия не пугают трудности. Он смеется в лицо поражениям и никогда не сдается.

Предан своей мечте и готов следовать за ней на край света.

Никогда не отступает, не оглядывается назад и не жалеет о случившемся. Валерий не подвержен гипнозу, психологическому и магическому воздействию. Им бесполезно манипулировать и пытаться использовать в корыстных целях.

Алексей

Имя, как защитный кокон, оберегает его от любого зла и дурного воздействия. Леша настолько везучий, что становится объектом людской зависти буквально с пеленок. При этом у него нет недоброжелателей. Невозможно не влюбиться в этого жизнерадостного, улыбчивого и позитивного человека. Алексей – яркий пример везучего, образованного, прозорливого и трудолюбивого мужчины.

Кирилл

Имя, которым нарекали представителей знатных семейств. Это господин с королевскими замашками. Перед ним распахиваются любые двери. Он не признает авторитета других и сам для себя является начальником.

Его невозможно приворожить, околдовать или внушить чужие мысли. Кирилл никому не позволяет воздействовать на свою судьбу. Сам принимает решения и отвечает за поступки. Не перекладывает ответственность на других и рассчитывает только на собственные силы.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Александр
  2. Владимир
  3. Игорь
  4. Сергей
  5. Виктор
  6. Антон
  7. Михаил
  8. Валерий
  9. Алексей
  10. Кирилл