Психолог Людмила Вильданова рассказала, какой тип женщин привлекает мужчин

30.05.2023 20:57

Какая она - женщина, мимо которой не пройдёт ни один мужчина?

Психолог Людмила Вильданова рассказала, какой тип женщин привлекает мужчин.

Скорее всего – это не только не столько внешние данные, а что-то еще более тонкое и глубинное.

Умение увлечь мужчину - это особый дар. Кто-то этим владеет от рождения, а кому-то этому приходится учиться. И да, это навык, который тоже можно наработать, как и любой другой.

Так почему же одни женщины привлекают мужчин, а другие, несмотря на красоту, умственные способности, образование, так и остаются незамеченными?

пара
Фото: Pixabay

Очень часто бытует мнение, что мужчин привлекают глупенькие девушки. С ними проще в общении.

Но эта простота, где нет глубины, а только разговоры про то, кто как одевается и где, кто к какому косметологу ходит и кто из её подружек полетела отдыхать на Бали, быстро надоедает.

Таких девушек легко уговорить, не составляет труда убедить в чем-то, но восхищаться ими или предлагать серьёзные отношения - история не на длинную дистанцию.

Есть такая категория - дерзкие девушки.

Они чаще всего очень хорошо понимают, когда перегибают палку и ходят по краю. Они чувствуют это каким-то внутренним чутьем, но не могут отказать себе в удовольствии продолжать.

Мужчин это заводит, возбуждает, в них просыпается инстинкт охотника. Такая не будет  восхищаться и смотреть  в рот - она, скорее, сделает вид, что ей с тобой ужасно совсем не интересно.

Умные женщины тоже притягательны. В них много коварства, они знают, куда поднажать, чтобы стало побольнее, куда подуть, чтобы полегчало, и что сказать, а самое главное, КАК сказать, чтобы с тобой захотели заняться любовью прямо здесь и сейчас.

Cнова часть их плана в том, чтобы захотели, но не могли. Потому что яркость отношения - это не только секс. Это ведь всегда ещё немного баланс над пропастью.

Тебя берут на слабо, используя хитросплетенные действия, ведут диверсионные работы по снижению твоего терпения. На вопрос: Ты меня ещё любишь? – получив ответ: Ещё нет. Лучшая часть игры, которая вызывает продолжение.

А если женщина ещё и обладает огромной внутренней силой и притягательной энергетикой, которые позволяют очаровать людей, не прибегая к ритуалам любовной магии, у неё нет шансов остаться незамеченной.

И дело здесь, на мой взгляд, именно в силе притяжения.

Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Человек с такой силой внутри похож на электростанцию: словно маленькое солнце, которое освещает и дает тепло окружающему пространству.

С такой женщиной хочется находиться рядом все время, ей невозможно насытиться, хочется пропитаться тем, что она имеет в себе.

На чем все это завязано?

Прежде всего, это интерес к СЕБЕ и интерес к жизни. Связь с СОБОЙ и понимание своих желаний и  потребностей.

Знание СЕБЯ, контакт с собой и внутренняя наполненность. Уникальность и неповторимость. Вера в себя и внутренняя устойчивость.

А каждый мужчина ищет именно свои собственные изюминки, свой шарм и неповторимость в женщине, которые он не променяет ни на что другое.

Валерия Кистерная Автор: Валерия Кистерная Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Есть такая категория - дерзкие девушки.
  2. На чем все это завязано?