Слабая энергетика: какие женские имена ею наделяют своих обладательниц

13.07.2021 13:00
Обновлено: 06.04.2023 09:52

Имя, как известно, влияет на то, как сложится жизнь человека. Конечно, индивид сам является творцом своей судьбы, может влиять на то, что происходит вокруг него.

Но все же легкомысленно к выбору имени своему ребенку родители не должны относиться.

Особенно важно, чтобы мама и папа не нарекли девочку именем, энергетика у которого слабая, ведь это может испортить жизнь их дочери.

Таких имен можно привести несколько.

Зоя

Обладательница этого имени не будет обладать крепким здоровьем. Зоя постоянно будет болеть, будет подвергаться кожным заболеваниям и аллергии. Также у нее будет наблюдаться зависимость от сладкого, которая с течением времени приведет к ожирению.

девушка
Фото: Pixabay

Зоя не будет амбициозной. Она предпочтет стабильную работу на одном месте, а не карьерный рост. Ей важно, чтобы все было обыденно, чтобы ее ничто не тревожило. Зоя не сможет добиться высот, что ее в какой-то жизненный момент заставит разочароваться в себе.

Лия

С раннего детства девочка с этим именем будет много болеть. Простуды, вирусные инфекции – все это будет сопровождать Лию на протяжении жизни.

Характер у нее тоже не будет ангельским. Лия будет капризной и раздражительной, будет все время злиться. Общаться из-за этого с ней смогут только единицы. Также Лия будет инфантильной, что помешает ей принимать серьезные решения и брать на себя ответственность за свою жизнь.

Элла

Сосуды у девочки с этим именем будут не в лучшем состоянии, что повлечет за собой многие проблемы со здоровьем. Родители постоянно будут лечить Эллу. Также обладательница имени будет очень чувствительной и ранимой.

Ей потребуется опора на всю жизнь. Хорошо, если найдется мужчина, который готов будет ею стать. В таком случае Элла не пропадет.

Милена

Со здоровьем у барышни с этим именем все будет отлично. Но вот характер Милены будет все портить. Эта девушка будет мягкой, ею будут манипулировать все вокруг.

Дама с этим именем никому не сможет отказать, чем окружающие будут активно пользоваться. В итоге Милена будет работать за всех, но ее заслуг при этом никто и никогда не признает.

Не стоит испытывать судьбу и называть дочерей этими именами. Лучше выбрать любое другое имя, которое подарит девочке счастье, которое наделит ее крепким здоровьем и сильным характером.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Зоя
  2. Лия
  3. Элла
  4. Милена