Женские методы привлечения, на которые они зря тратят деньги

20.10.2019 08:35
Обновлено: 27.02.2023 04:00

Женщины порой тратят столько денег, нервов и времени на улучшение своего внешнего вида, что мужчины удивляются, откуда у представительниц прекрасного пола столько сил и терпения.

Но по достоинству оценить все жертвы женщины ради красоты сможет далеко не каждый мужчина.

Ведь для представителей сильного пола важно, чтобы женщина выглядела привлекательно, опрятно и сексуально, все остальное для них не так уж и важно.

Поэтому  иногда вещи, на которые женщины тратят так много денег, совершенно не вызывают у мужчин никаких эмоций, из-за чего от них можно отказаться.

1. Длинные ногти.

По мнению мужчин, женские ногти должны быть ухоженными и аккуратными. А вот длинные, размалеванные и дорогостоящие ногти восторга у мужчин не вызовут.

Женские методы привлечения, на которые они зря тратят деньги

Некоторых представителей сильного пола подобное даже раздражает и они с насмешкой сравнивают женские ногти с когтями зверей.

2. Прическа.

Мужчины не настолько внимательны, чтобы заметить, когда женщина остригла посеченные кончики или покрасила волосы в более светлый тон.

Для них это не имеет особого значения, если только женщина не прибегнет к кардинальным изменениям прически. Поэтому можно лишь поддерживать чистоту и аккуратность волос, большего мужчина не потребует.

3. Дорогие аксессуары и одежда.

Оценить брендовую сумочку или платье из новой коллекции сможет лишь подружка или соперница.

Мужчины во всем этом не разбираются и порой даже недоумевают от бешеных цен на ничем не примечательную одежду и аксессуары.

Поэтому можно подбирать себе предметы гардероба попроще, а сэкономленные деньги потратить на что-нибудь более важное.

4. Цветовая гамма одежды.

Многие женщины знают о волшебной магии сексуального красного платья, а также о потрясающих свойствах черного цвета скрывать лишний вес.

У каждого цвета есть свое предназначение, которое нужно использовать с умом. Поэтому каким бы привлекательным не казалось разноцветное модное платье, не стоит покупать его, если смотрится оно совершенно нелепо.

5. Обувь на каблуке.

Многие женщины чувствуют себя гораздо увереннее и привлекательнее, нося обувь на высоком каблуке. Вот только они не всегда учитывают при этом рост своего мужчины.

Ведь если благодаря каблукам дама окажется выше своего избранника, то скорее всего он почувствует дискомфорт.

Так как мужчинам очень важно быть выше возлюбленной и лишь небольшому количеству представителей сильного пола нравятся женщины на каблуках.

6. Большие губы.

Благодаря нынешней моде многие женщины соглашаются на некоторые изменения в своей внешности. И самой популярной процедурой оказывается увеличение губ.

Но мужчины чаще с недоумением относятся к подобным изменениям в женщине, а некоторые даже не скрывают своего негодования по этому поводу.

Ведь мужчины предпочитают в женщинах натуральность, а увлеченное злоупотребление всевозможными процедурами и вовсе считают болезнью.

7. Украшения.

Для того чтобы впечатлить мужчину, не обязательно надевать на себя все самые дорогие украшения.

Ведь все должно быть в меру, иначе кавалер сочтет, что у дамы совершенно нет вкуса или она просто хочет доказать, что на нее придется хорошенько потратиться.

8. Загар.

Хоть мода на это увлечение уже изжила себя, некоторые дамы продолжают пользоваться подобными процедурами.

Но представители сильного пола скорее всего даже не обратят внимания на загар своей избранницы, и весь труд окажется напрасным. Поэтому деньги и время будут потрачены зря.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Длинные ногти.
  2. 2. Прическа.
  3. 3. Дорогие аксессуары и одежда.
  4. 4. Цветовая гамма одежды.
  5. 5. Обувь на каблуке.
  6. 6. Большие губы.
  7. 7. Украшения.
  8. 8. Загар.