Выигрыш в слотах, каковы твои шансы на победу?

20.01.2014 15:42
Обновлено: 25.11.2017 12:39

Вероятность получить выигрыш на игровых барабанах зависит от игрового автомата и его типа. Раньше можно было очень просто просчитать шансы на выигрыш, нужно было знать только, сколько символов и барабанов на каждом из них. Считалось, что трех - барабанные автоматы лучшее решение для игрока и дают большие шансы на выигрыш в 888 покер. Чем больше в автомате барабанов и игровых символов, тем меньше у игрока преимуществ.

Как же подчитать свои шансы на выигрыш?

В слотах подсчитать выигрыш не так уж и сложно, необходимо знать только общее количество символов на каждом игровом барабане. Рассмотрим примеры подсчетов.

Играя в UnicornMagic, нужно собрать на одной линии 3 символа единорога. По идее там по одному символу на каждой линии. Если у нас автомат 3-х барабанный с 20 символами, то наши шансы на выигрышную комбинацию такие:

На барабанных аппаратах возможны комбинации: 20х20х20=8000. Получается, что шансы получить выигрыш в нашем случае 1/8000. На пяти - барабанном, наши шансы становятся меньше – 1/3 200 000. Вероятность выигрышной комбинации обычно отображается в процентах. Получаем следующие результаты показателей возможностей выигрыша для 3- и 5-барабанного слота, где на каждом барабане по 20 символов: 

Белновости
Фото: © Белновости

новости

Процент выплат автоматов

Выплата, в нашем случае, - это сумма выигрыша, которая зависит от суммы всех ставок сделанных игроками, они отображаются в процентном соотношении.

Чтобы определить шансы выигрыша в Crazy Monkey, необходимо узнать, как выплачивает деньги автомат. Игроки ошибаются думая, что в игровых автоматах, что не происходит, все случайно. Слоты сделаны так, чтобы выплачивать игрокам определенный процент каждую проведенную игру.

Пример: один автомат выплатил 80%, другой 91%, а третий 100%. Отсюда вывод: казино себе берет 9 центов, выплачивает игрокам 91 цент. Как правило, ставки гораздо выше, поэтому, порой большие выигрыши, делают игру на слотах такой увлекательной.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала