Настоящая любовь. Пара повторила фото 27-летней давности

27.01.2020 20:24

Супруги с Филиппин повторили такую же фотографию, какую они сделали 27 лет назад.

Стало известно, что же на самом деле стоит за этим фото. Оказалось, что это настоящая история любви, по которой можно снимать фильмы.

Об этом сообщают британские информагентства. Рэймон Пьюзон, 21-летний студент с Филиппин, опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter фотографию, на которой запечатлены его родители.

"Мои родители попросили меня сфотографировать их, чтобы они могли воспроизвести снимок, сделанный в 1992 году в том же самом месте", - подписал снимок парень.

Стоит отметить, что только спустя год стали известны подробности этого снимка, которые оказались очень трогательными.

фото

Стало известно о том, что родители молодого человека встретились в 1991 году. Они познакомились в колледже, где учились на компьютерных инженеров. Они достаточно быстро стали встречаться.

Вскоре начались рождественские каникулы. Мать молодого человека, которую зовут Нела, уехала к своей семье в Лингайен. Известно, что город располагается в 200 км от столицы, где находится колледж.

Каникулы кончились, но девушка почему-то так и не вернулась в колледж к началу семестра. Тогда отец парня связался с двоюродной сестрой Нелы. Та рассказала о том, что она заболела. По этой причине Нела не могла вернуться в колледж сейчас.

"У них не было телефона в доме, а я должен был знать, что с ней случилось и как сильно она больна", - рассказал мужчина.

Тогда он принял решение приехать к своей возлюбленной. Известно, что он купил билет на автобус, который ехал 5 часов.

По словам мужчины, раньше он не совершал таких поступков. Он нашел свою возлюбленную по адресу, который ему дала ее сестра.

Стало известно о том, что Неле просто нужно было лечиться и отдыхать на протяжении трех месяцев. Только после этого она могла вернуться в колледж и снова приступить к учебе.

Когда мужчина приехал в гости к возлюбленной, они решили немного прогуляться. Тогда они и сделали этот снимок, который мужчина решил повторить спустя 30 лет.

Фотография стала напоминанием о возлюбленной. Он смотрел на нее каждый раз, когда был вынужден уехать.

По словам мужчины, его дом был уничтожен тайфуном. Практически никаких фотографий, кроме той самой первой, не осталось.

Тогда мужчина придумал одеться в похожую одежду и снова так сфотографироваться. Однако для его супруги это должен был быть сюрприз.

"У моей жены уже была похожая футболка, и моим первым испытанием было взять её белые штаны. Я написал ей сообщение, в котором сказал, что моя мама хочет их одолжить, спросил, где они", - рассказал мужчина.

Всю необходимую одежду он взял с собой в поездку для того, чтобы переодеться уже на месте. К слову, Нела была поражена тем, что мужчина так подготовился для какой-то фотографии.

Они переоделись, а сын их сфотографировал.

Фото: Twitter

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса