4 правила, которые помогут исполниться заветной мечте

25.08.2019 13:05
Обновлено: 23.02.2023 01:24

У каждого человека есть мечта, а у некоторых даже не одна. Все мечты, которые есть у человека, — это желания. Именно благодаря им наша жизнь наполняется смыслом. Чтобы желание исполнилось, важно соблюдать 4 ниже указанных правила.

Именно они помогают достичь своей цели. Те мысли, которые ежедневно проносятся в нашей голове, — это не желания. Мечту необходимо осознать и сформулировать. Как же это правильно сделать?

  1. Необходимо записать свою мечту на листок бумаги.

Ведь мы уже выяснили, что желание — это не просто наша мысль. Нужно взять чистый лист бумаги и написать на нем свою мечту. Делать это необходимо старательным и аккуратным почерком.

Многие считают, что сделать это очень просто. Однако на самом деле это не так. Если вы хотите себе шубу, то просто так  написать будет недостаточно.

Нужно указать конкретные сроки, тогда ваша мечты исполнится быстрее. К примеру: «Хочу шубу в 2021 году». Всегда оценивайте ваши возможности.

4 правила, которые помогут исполниться заветной мечте

Если вы хотите новый автомобиль, то это не означает, что он должен упасть к вам с неба. Его покупка зависит только от ваших финансовых возможностей. Поэтому необходимо указывать только реалистичные сроки.

Просчитайте, когда вы сможете что-то купить, и тогда устанавливайте конкретные сроки.

  1. Необходимо записывать свои желания в настоящем времени.

Когда пишете желание, то пишите его так, как будто оно уже осуществилось. То есть «Я в 2021 году покупаю себе норковую шубу».

Многие удивляются и совершенно не понимают, почему это так важно. На самом деле все зависит от визуализации.

Это такой специальный прием, который позволяет человеку стать одним целым, со своими желаниями. Человек должен научиться визуализировать. Необходимо научиться думать так, как будто у вас уже есть эта шуба. Представляйте себя в ней.

Как вы эффектно выглядите и как смотрят на вас окружающие люди. Когда вы полностью проникнетесь этим состоянием, то сможете представить, как хорошо вам с этой обновкой.

  1. Необходимо запретить себе любые отрицания.

Когда вы формулируете свои мечты, то нельзя употреблять частицу «не». Если вы так напишете, то можно и не надеяться, что желание осуществится.

К примеру: «Я не хочу ходить в старом пуховике». Этот неудачный пример, который стоит исключить из списка желаний. Все дело в том, что духовный мир человека не хочет воспринимать частицу «не».

Своими подобными помышлениями, мы притягиваем к себе негатив. Если мы будем говорить, что не хотим жить в бедности, то автоматически начнем притягивать к себе эту самую бедность. Потому что мы уже представляем, как нам будет плохо жить без денег.

  1. Нужно попытаться создать душевное послание.

Если вы хотите, чтобы ваша мечта сбылась как можно быстрее, необходимо этого очень сильно захотеть. И тогда душевный порыв непременно услышит ваши мысли.

Если ваша мечта заключается в покупке нового автомобиля, то желательно описать его до мельчайших подробностей. После этого, обязательно в письменном виде, выразите свой восторг от покупки.

Чем сильнее будут ваши эмоции, тем быстрее исполнится ваша мечта.

Пусть вас никогда не покидает вера в свои желания! Это самый быстрый путь к исполнению желаний!

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Необходимо записать свою мечту на листок бумаги.
  2. Необходимо записывать свои желания в настоящем времени.
  3. Необходимо запретить себе любые отрицания.
  4. Нужно попытаться создать душевное послание.