5 признаков во внешнем виде, которые выдают отчаявшуюся женщину

20.08.2019 16:22

Пребывая долгое время в одиночестве, некоторые женщины идут на крайние меры для того, чтобы заявить всему миру о своем активном поиске партнера.

Чтобы привлечь внимание противоположного пола, многие дамы позволяют себе весьма откровенные и раскрепощенные наряды. Парадокс в том, что такой внешний вид не только отталкивает, но и говорит о вашем отчаянии.

Давайте подробнее разберем 5 признаков во внешнем виде, от которых срочно стоит избавиться. 

1. Короткие юбки

Даже если у вас очень красивые и стройные ножки, не стоит их демонстрировать каждому встречному, особенно если вам давно не 20 лет. Допустим, надеть на выход короткое платье – почему бы и нет, но носить мини-юбки изо дня в день и по любому случаю – от похода в супермаркет до работы, – вызывает кучу вопросов. Настоящие джентльмены предпочитают изысканно одетых женщин, которые скрывают свое красивое тело под невызывающим нарядом. 

5 признаков во внешнем виде, которые выдают отчаявшуюся женщину

2. Яркий макияж

Хоть в современном мире люди стали более свободными и лишенными предрассудков, стоит все равно разумно подходить к созданию своего облика, дабы лишний раз не отпугивать людей. Яркий макияж будет уместен на тематической вечеринке, но нелепо будет смотреться при походе в театр или кино. 

3. Облегающие наряды

5 признаков во внешнем виде, которые выдают отчаявшуюся женщину

Смотря на красивую картинку в журнале или Инстаграме, многие женщины хотят подражать ей. Однако не стоит забывать, что это более наигранный мир, имеющий много различий с реальностью. Не стоит копировать звезд и скупать облегающие наряды. Носить такие образы на ежедневной основе будет очень нелепо. 

4. Высокие каблуки каждый день

Высокие каблуки могут стать отличным дополнением к образу только к светскому мероприятию или вечернему выходу. Женщина, которая ходит в такой обуви в магазин или выгуливает собаку, вызывает очень много неоднозначных вопросов. 

5. Вызывающее декольте 

Чрезмерно обнаженное декольте очень часто притягивает взгляды мужчин, однако не стоит постоянно его демонстрировать. Потому что такая особенность во внешнем виде говорит о вашем горячем желании начать с кем-либо отношения. 

Фото: Pixabay

Евгения Браун Автор: Евгения Браун Редактор интернет-ресурса