8 фраз, которые выдают любовь мужчины, даже если он её скрывает

27.08.2019 22:13
Обновлено: 21.09.2019 22:26

Не каждый мужчина способен открыто говорить о своих чувствах и намерениях. Одним ничего не стоит сказать «я тебя люблю», а другим может понадобиться несколько лет.

Даже если мужчина не может вслух признаться, это не отменяет его чувств. За молчаливой физиономией может скрываться пылкая страсть и неудержимая любовь.

Как узнать девушке о намерениях скрытного мужчины?

Давайте разберем 8 фраз, которые выдают любовь мужчины, даже если он ее скрывает.

1. «Я рядом, что бы ни случилось»

8 фраз, которые выдают любовь мужчины, даже если он её скрывает

Один из ярких примеров, который доказывает влюбленность мужчины. В этой фразе заключены его желания и стремления всегда быть рядом.

2. «Мне хочется быть лучше рядом с тобой»

Именно любовь, которую он испытывает по отношению к вам, заставляет его меняться в лучшую сторону.  Ему хочется в ваших глазах быть самым лучшим, поэтому  он полон энергии и мотивации для личностного роста.

3. «Мне с тобой легко»

Это пункт очень важен в любых отношениях. Когда нам легко с человеком, когда мы с ним на одной волне — это замечательно.  Именно на таком фундаменте строятся настоящие и искренние взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

4. «Я не представляю своей жизни без тебя»

Этой фразой партнер дает понять, что прошлый неудачный опыт не тяготит его и что для него существует только настоящий момент, где он счастлив рядом с вами.

5. «Я верю тебе»

Доверие — важный критерий для крепких и гармоничных отношений. Мужчина, который любит женщину, во многом полагается на нее и ждет в этом взаимности.

6. «Ты меня вдохновляешь»

Настоящая любовь способна окрылять и отправлять в сладкие заоблачные дали. Во вдохновленном состоянии влюбленный человек готов броситься с головой в самые безбашенные приключения.

7. «Мне бы хотелось, чтобы ты пошла со мной»

Под этой фразой скрывается его желание показать вас своему окружению. Он вас не стыдится и даже гордится вашим присутствием.

Многие мужчины не могут упустить возможности похвастаться своей второй половинкой, а это в свою очередь — признак сильных чувств.

8. «Переезжай ко мне»

Такая фраза дает понять, что мужчина предан вам и хочет быть с вами рядом все 7 дней в неделю.

Фото: Pixabay

Евгения Браун Автор: Евгения Браун Редактор интернет-ресурса