ТОП-5 вещей в спальне, которые толкают вашего мужа на измену

27.08.2019 08:05

Супружескую спальню нужно правильно обустроить по правилам фэн-шуй, чтобы не спровоцировать супруга на измену.

В спальне должна царить определённая энергетика. Специалисты советуют прислушаться к следующим советам, если вы хотите сохранить верные и хорошие отношения с мужем.

Два матраса

На кровати, где вы спите, не должно быть двух матрасов. Разрыв на кровати может привести к эмоциональному разрыву в отношениях. Обязательно купите один большой матрас для супружеского ложа.

Положение во время сна

ТОП-5 вещей в спальне, которые толкают вашего мужа на измену

Чтобы в семье были верные отношения, мужчины должны спать с левой стороны, а женщины с правой (если смотреть лицом к кровати).

Картины в спальне

В спальне не рекомендуется вешать картины с изображением обнажённых тел. Лишняя интимная энергетика может навредить семейной жизни. Если вы любитель живописи, повесьте в спальне картину с изображением ирисов. Эти цветы – символ верности.

Никаких кактусов

Кактус символизирует остывание чувств. Если в вашей спальне есть маленький кактус, переместите его в другое место, пока он не начал расти. Также не рекомендуется выращивать в спальне вьющиеся цветы, так как они символизируют запутанность и сложность чувств.

Зеркала

Зеркало в спальне устанавливать можно, но нужно проследить, чтобы в зеркале не отображалась ваша супружеская кровать. Если убрать зеркало никак нельзя, сделайте приятный декор на поверхности стекла, чтобы кровать не отображалась в зеркале целиком.

Кроме того, специалисты фэш-шуй не рекомендуют находиться в спальне долгое время с ноутбуком. Для компьютера и прочего оборудования лучше также найти другое место.  

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса