Тайный код имени: что он расскажет о вашем характере и привычках

25.08.2019 14:00

С помощью простого нумерологического расчета можно рассчитать код имени и узнать сильные стороны своего характера.

Для того чтобы узнать код имени, сделайте следующий расчет: напишите свое имя на бумаге и посчитайте согласные и гласные буквы.

За каждую гласную букву добавляйте 2, за каждую согласную – 1. В итоге должно получиться одинарное число. К примеру, имя Яна – пятёрка (2+1+2).

Единица

У вас сложный характер. Вы интроверт, вам сложно долгое время находиться в кругу людей. Как правило, у таких людей все хорошо складывается в финансовой сфере, а вот личные взаимоотношения хромают.

Тайный код имени: что он расскажет о вашем характере и привычках

Двойка

Вы довольно жесткий человек с непростым характером. Есть способности к какой-то творческой работе. Высока вероятность, что вы построите головокружительную карьеру.

Тройка

Вы очень чувственный, открытый и духовный человек. Совершенно не влюбчивы. Однако очень добры и милосердны. Удачливы по жизни.

Четверка

Вы трудоголик, который не любит покидать зону своего комфорта. Очень скрытны и застенчивы. Способны накопить большую сумму денег. Вы семейный человек, любите постоянство.

Пятерка

Вы любите свободу и не терпите зависимости от кого-то. Скорее всего у вас веселый нрав, любите быть в центре внимания. Очень коммуникабельный и целеустремленный человек.

Шестерка

Вы очень гармоничная личность, вы добры и великодушны, пользуетесь уважением и авторитетом среди близких и друзей. В вас живет две личности. В обществе бываете совсем другим человеком. По-настоящему раскрываетесь только с близкими людьми.

Семерка

Вы очень эмоциональны, страдаете частыми перепадами настроения. Легко поддаетесь влиянию со стороны незнакомых людей. Любите быть в одиночестве. Шумные компании – это не ваше.

Восьмерка

Вы интеллектуал с большими возможности. Есть склонность к изучению языков. Никогда не идете на риск, очень консервативны.

Девятка

Вы очень добрый и отзывчивый человек. Несмотря на это, у вас много врагов, ведь в жизни у вас все складываете наилучшим образом. В отношениях не очень постоянны.

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса