ТОП-5 вещей в доме, которые разрушают вашу семейную жизнь и лишают вас денег

28.08.2019 08:05

Не храните в доме следующие предметы, чтобы не притянуть в семью негатив и материальные проблемы.

Битая посуда

Если тарелка разбилась – выбросьте её. Не нужно хранить осколки среди целой посуды. Поврежденная посуда притягивает в дом бедность. Избавьтесь ото всех повреждённых и разбитых тарелок и чашек, чтобы сохранить финансовое благополучие в семье.

Старые поношенные вещи

Если в вашем шкафу полно старых поношенных вещей, которые точно не собираетесь носить, пора принимать меры. Во-первых, старьё притягивает неудачи. Надевая потрёпанные вещи, вы как бы транслируете миру, что вы бедняк.

ТОП-5 вещей в доме, которые разрушают вашу семейную жизнь и лишают вас денег

Если вы хотите финансового благополучия, одевайтесь в чистую, опрятную одежду, позволяйте себе одеваться красиво. Только образ успешного человека притягивает деньги.

Во-вторых, вообще не стоит захламлять шкафы вещами, которые вы точно не будете носить. В первую очередь нужно избавиться от рваных вещей с дырками.

Вещи, связанные с плохими воспоминаниями

Зачем вам хранить вещь, которая только занимает место, да еще и связана с негативными эмоциями? Даже если это подарок, не стоит хранить такие предметы в доме. Негатив и благополучие никогда не сочетались энергетически.

Сломанные часы

Сломанные часы символизируют «остановку». Хранить сломанные часы в доме нельзя – это провоцирует «застой» в личной жизни и работе. А если часы будут еще и висеть на стене, то не исключены болезни.

Разбросанные по дому деньги

Деньги должны знать своё место. Уберите всю мелочь, которая хранится у вас на комоде, на рабочем столе, на открытых поверхностях. Для мелочи лучше приобрести копилку из стекла или металла.

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса