Максим Рыженков о Латушко: человек, который всегда хотел власти

08.07.2021 18:09

Первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков прокомментировал ситуацию в стране и действия оппонентов власти.

Рыженков обратил внимание, что каждые полвека Беларусь наступает на те или иные грабли, находятся люди, готовые за те или иные блага прийти и размазать все то, что создавалось годами, и поддерживать внешние силы, которые нацелены разрушать государства и действовать против народа.https://www.tvr.by/

По его мнению, сейчас находится много таких людей, которые стремятся «торговать своим государством», при том что сами сидят в Литве и Польше.

Рыженков рассказал о Павле Латушко и пояснил, чьи интересы в свое время его волновали больше – личные или государственные.

Это человек, который всегда хотел власти, – рассказал первый заместитель главы АП в эфире «Беларусь1». – Он был заточен еще со школы, всю жизнь хотел стать президентом.

Рыженков
Фото: кадр видео эфира "Беларусь 1"

Рыженков напомнил слова Павла Латушко, когда они ранее дипломатами были в Польше, «что во власти есть молодые волки и наше время скоро придет».

В то время слова Латушко немало удивили Рыженкова.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса