Адвокат Петросяна рассказал новые подробности развода юмориста с Еленой Степаненко

02.04.2020 17:57

Адвокат Сергей Жорин заявил, что Евгений Петросян смог повернуть раздел имущества с бывшей женой в свою пользу. Раньше артист мог лишиться многих дорогих вещей. 

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Жорин отметил, что процедура разделения имущества до сих пор не завершена. Постепенно ситуация складывается в пользу Евгения Петросяна. 

Если раньше Степаненко была уверена в своей победе, то сейчас это можно поставить под сомнение. С помощью доказательств, работы юристов, юморист возвращает вещи, которые принадлежат только ему. 

По словам адвоката Евгения Вагановича, Елена специально так долго тянет процесс раздела имущества после развода. Все дело в том, что ей это выгодно. Артистка также пыталась надавить на бывшего мужа, чтобы тот уступил ей материальные блага.

Белновости
Фото: © Белновости

Но Петросян не захотел уходить от Степаненко «с одной зубной щеткой». Артист намерен справедливо разделить то, что было нажито за время совместной жизни. 

Сам Сергей Жорин признался, что Петросян для него является примером. В любой, даже самой сложной жизненной ситуации артист остается позитивным:

Я лично беру пример с Евгения Вагановича, который при любых обстоятельствах в хорошем настроении сам и заряжает позитивом окружающих!

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса