Певица Лолита рассказала, что стала жертвой сексуального домогательства в 6 лет

02.04.2020 17:27

Лолита Милявская дала очередное интервью. Знаменитость впервые рассказала зрителям шокирующую историю из детства, которая произошла ровно 50 лет назад.

Артистка сделала такие откровения в эфире шоу «Что было дальше?», выпуск которого уже доступен в Сети.

В возрасте 6-ти лет Лолита и её друзья решили немного пошалить. Ученики первого класса подумали, что было бы забавно прийти в продуктовый магазин и что-нибудь оттуда украсть.

Ребята разделили «обязанности» и отправились «на дело». В магазине некоторые все же взяли кое-какие продукты, а другие дети испугались. В их числе была и Лолита.

Будущая звезда взяла жевательную резинку, но потом положила её обратно. Милявскую одолевали сомнения, правильно ли она поступает.

Белновости
Фото: © Белновости

Сначала взяла, потом положила обратно, думала, стоит ли. Я так долго думала, что все мои уже всё взяли и ушли. Я решила еще раз подумать, облокотилась и положила ладонь под прилавок, почему-то тыльной стороной.

Пока девочка стояла возле прилавка, к ней подошел мужчина. Лолита вспоминает, что почувствовала в руке что-то теплое и мягкое, напоминающее пластилин. «Пластилином» оказался мужской половой орган. Школьница не сразу поняла, что происходит. Никто не мог помочь малышке, потому что никто не заметил ужасного поступка мужчины:

Я не понимала, что это, начала ощупывать. Поворачиваюсь, там стоит дядька. Я была в первом классе! Скажу вам честно, что после этого я попробовала его только через 12 лет. 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса