Александр Морозов рассказал, как быстро похудел на 40 килограммов

14.10.2020 16:36

Знаменитый юморист Александр Морозов признался, что сделал операцию на желудке. Звезда заявил, что к такому быстрому методу похудения прибегают многие звезды, но скрывают это.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

47-летний актер Александр Морозов, который прославился благодаря участию в шоу "Кривое зеркало", рассказал свой секрет избавления от лишнего веса.

Ещё совсем недавно его масса тела превышала 140 килограммов. И это при росте 168 сантиметров.

В эфире программы «Судьба человека» Морозов признался, что лег под нож хирурга. Чтобы избавиться от жира, он просто уменьшил желудок. Только так звезда юмористических программ смог побороть аппетит, что привело к снижению веса.

Белновости
Фото: © Белновости

Спорт и диета – слишком мучительны, если человек слишком полный, говорит Морозов. И звезды, понимая это, тоже часто делают аналогичную операцию. Только в своих интервью тщательно это скрывают. 

Худеть в спортзале и сидя на диетах - совсем не для меня, поэтому мне сделали гастрошунтирование. Это обратимая операция, при желании можно вернуть первоначальный объем желудка, и я снова стану толстым. 

Александр Морозов признался, что раньше он вел нездоровый образ жизни. Он не только много ел, но еще курил и пил. И именно это подкосило его организм, который стал слабым и больным. 

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса