Как худеют звёзды? Раскрыты секреты похудения Степаненко, Лолиты и Бабкиной

03.04.2020 16:28

Диетологи раскрыли секреты похудения популярных российских звёзд.

Как известно, Елена Степаненко, Лолита Милявская и Надежда Бабкина пребывают в прекрасной физической форме и могут похвастаться стройностью.

Мало кто знает, как звёздам удаётся оставаться стройными в зрелом возрасте.

К примеру, Елена Степаненко похудела на 42 килограмма. Артистке удалось избавиться от лишнего веса благодаря дробному питанию. 

Кроме того, юмористка придумала необычный способ, как съесть запрещённый продукт без вреда для фигуры: она пережёвывает продукты до потери вкуса, после чего выплёвывает. 

Белновости
Фото: © Белновости

Такой способ позволяет получить удовольствие от пищи без вреда для фигуры. По словам диетологов, такой приём вредит желудку и от него лучше отказаться.

56-летняя Лолита Милявская после развода с пятым мужем похудела на 20 килограммов. 

Артистка худела с помощью врачей, она сдала анализы, назначенные эндокринологом, после чего для неё составили диету. По словам диетологов, этот способ похудения направлен на исключение из рациона продуктов, вредных для конкретного человека. 

70-летняя Надежда Бабкина поражает своим внешним видом. В свои годы она выглядит очень молодой и стройной. В чём же секрет стройности певицы? Как пишут интернет-сайты, артистка похудела на 22 килограмма благодаря интервальному голоданию. Такой режим питания заключается в исключении перекусов и увеличении периода голодания до 16 часов, оставляя 8 часов для приема пищи. 

Диетологи предупреждают, что похудение – это процесс, который должен контролироваться врачом, поэтому прежде чем сесть на диету, нужно проконсультироваться с медиками.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса