Книги Бузовой рекордно провалились в цене

19.09.2019 11:33

Недавно стало известно, что книги звезды «Дома-2» стоят меньше десяти рублей. Произведения Ольги Бузовой не обрели популярности у отечественных читателей.

В 2016 году, когда Ольга Бузова еще была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, она выпустила книгу «Цена счастья». В ней телеведущая описала свои отношения с супругом. Изначально книги продавались по 1700 рублей.

Теледива была горда, что ей удалось выпустить лимитированную версию книги с флаконом духов, аромат которых якобы в Германии она разработала лично. Стоимость творений составляла 5000 рублей, однако книги Бузовой не стали востребованными среди аудитории.

Из 10 тысяч экземпляров, которые были представлены на полках магазинов, продана только третья часть. По оценкам экспертов, общий ущерб составил 12 миллионов рублей. Цены стали очень быстро падать, и если сначала в рознице она составляла 49 рублей, то сейчас менее 10. 

Стоит отметить, что Ольга Бузова является одной из самых известных звезд на российской эстраде и ТВ. Знаменитость не только является ведущей популярного реалити-шоу, но и певицей. Бузова регулярно выступает с концертами, а число ее слушателей стремительно возрастает. Кроме того, Ольга является дизайнером собственной линии одежды и ресторатором.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса