Курникова и Иглесиас скоро снова станут родителями

27.01.2020 08:09

Теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас сейчас готовятся к рождению третьего малыша. Об этом западная пресса узнала от близких людей знаменитой пары.

38-летняя спортсменка сейчас постоянно появляется на публике в одежде свободного кроя. Поскольку раньше звезда выбирала открытые наряды, поклонники стали подозревать её в беременности.

Журналисты предполагали, будто эти слухи могут оказаться фейковыми. Но несколько дней назад близкие друзья Курниковой и Иглесиаса подтвердили «интересное положение» теннисистки. 

Жена музыканта должна родить в марте. Это предположительное время, потому что даже знакомым влюбленные не говорят, когда именно узнали о будущем прибавлении в семье. 

Сама Анна никак не отреагировала на слухи о своей беременности. Впрочем, в прошлый раз она также до последнего скрывала, что ждет от Энрике близнецов. Сейчас наследникам певца – сыну Николасу и дочке Люси – два годика. 

Белновости
Фото: © Белновости

Испанский певец и российская спортсменка лишь иногда публикуют в социальных сетях фото и видео с детьми. Они не хотят приучать их к повышенному внимаю прессы. 

На сегодняшний день Курникова и Иглесиас живут вместе уже семнадцать лет. Их любовь прошла взлеты и падения, но не разрушилась. В начале отношений парочка также скрывала свою связь, хотя поклонникам и так все было понятно. Почти везде Энрике и Анна появлялись вместе. 

Русская теннисистка познакомилась с испанским мачо в 2001 году во время съемок клипа Энрике на песню Escape. Тогда певец отказался целоваться с партнёршей, потому что у нее на губе было видно небольшое воспаление. Артист в грубой форме заявил, что не намерен прикасаться к «прыщавой малолетке». Об этом писали все таблоиды. 

Несколько слоев грима исправили ситуацию. Ещё до премьеры клипа у Анны и Энрике начался роман. Ни разу в СМИ не было слухов о неурядицах в семье звезд. 

Только однажды во время своего концерта Иглесиас неожиданно объявил о разводе: «Я сейчас в разводе. Я развелся три дня назад, вы слышите об этом первые. Я серьезно». Однако на следующий день сказал, что это была просто шутка. 

В своих интервью Энрике объяснил, почему они с Анной так долго вместе. У них общие интересы, они схожи характером. Певец не любит шумные тусовки, для него важно взаимопонимание, домашний уют. Курникова, по словам музыканта, полностью подходит ему.

Он также назвал спортсменку любовью всей своей жизни.

К слову, Анна и Энрике официально не состоят в браке. 

Фото: Instagram 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса