«Я в невменяемом состоянии»: Наталья Фатеева рассказала правду о своем здоровье и одиночестве

27.01.2020 07:19

Звезда советского кино Наталья Фатеева живет в полном одиночестве. Дети её не навещают, а внуков она ни разу в жизни так и не увидела.

Актриса рассказала журналистам программы «Ты не поверишь!», что действительно давно ведет затворнический образ жизни. Поскольку она плохо передвигается и ужасно себя чувствует на фоне болезни, то даже свой день рождения она провела в пустой квартире. 

85-летняя Наталья Фатеева призналась, что находится в невменяемом состоянии. Виной этому плохое самочувствие, а также одиночество:

Какое там отметила, я у телефона сидела целый день. О чем вы говорите? Я в невменяемом состоянии. Я не могла из дома выйти.

Семь лет назад Фатеева обратилась к врачам с жалобами на острую боль в суставах. Так, ей пришлось пережить сразу несколько операций, чтобы их заменить. 

Белновости
Фото: © Белновости

К сожалению, один сустав так и не прижился. Поэтому Наталья вынуждена терпеть боль. Передвигается она с помощью костылей, поэтому и позаботиться о себе как следует не может. 

Звезде фильма «Три плюс два» иногда помогает лишь продюсер Бари Алибасов. Основатель группы «На-На» не только возит Фатееву в больницы, но и закупает необходимые продукты, чтобы та не голодала. 

Наталья Николаевна воспитала двоих детей, однако сейчас совсем с ними не общается. Сын провел большую часть своего детства с бабушкой и дедушкой, потому как мама предпочитала строить карьеру. Об этом передают российские интернет-сайты.

Когда мужчина во взрослом возрасте захотел жить в родительской квартире с женой, то мать просто выставила наследника из собственной жилплощади. 

Как информируют источники, с дочерью сложились такие же натянутые отношения. Фатеева отправляла наследницу на все лето за город и не приезжала навещать. А когда девушке исполнилось 16 лет, она забеременела.

Фото: Instagram 
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса