«Мало кто знал»: Заворотнюк могла никогда не познакомиться с Чернышевым

26.01.2020 21:20

Не секрет, что Пётр Чернышев и Анастасия Заворотнюк познакомились на шоу «Танцы на льду».

Однако супруги могли и вовсе никогда не познакомиться. Как оказалось, Пётр Чернышев сомневался в выборе профессии и мог никогда не стать фигуристом.

В 2007 году Анастасия Заворотнюк работала ведущей на проекте «Танцы на льду». Одним из участников был её нынешний муж – Пётр Чернышев.

К слову, Чернышева пригласили на шоу не просто так, а в качестве профессионального фигуриста, ведь он пятикратный чемпион США в танцах на льду.

По слухам, во время концертного тура звёзды сблизились, у них завязался бурный роман и всего через год они сыграли свадьбу.

Белновости
Фото: © Белновости

Фигуристка Татьяна Навка на своей страничке в Facebook намекнула подписчикам, что в начале своей карьеры Чернышев сомневался, стоит ли ему посвящать свою жизнь фигурному катанию.

В молодости он серьёзно увлекался хоккеем и планировал добиться высот в этом виде спорта.

Однако близкие настояли на том, чтобы Чернышев занимался фигурным катанием.

Спустя многие годы этот выбор привёл к тому, что Чернышёв познакомился с Заворотнюк. Как известно, встреча произошла во время шоу, посвящённому фигурному катанию.

Стоит отметить, что в настоящее время Заворотнюк борется с серьёзным заболеванием.

Уже несколько месяцев знаменитая «няня Вика» не показывается на публике. Как пишут российские интернет-сайты, актриса проходит лечение от онкологии.

В Сети постоянно появляется информация о том, что у Заворотнюк начались осложнения на фоне онкологии. Другие же СМИ пишут, что болезнь отступила.

Близкие актрисы предпочитают хранить молчание и не дают никаких комментариев.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса