Лобода поделилась снимком в купальнике и раскрыла секрет идеальной фигуры

25.01.2020 17:21

Светлана Лобода - популярная певица, которая радует своих поклонников не только исключительными вокальными данными, но и красивыми снимками, подчеркивающими ее идеальные формы.

В Instagram знаменитость выложила свои свежие фотографии в купальнике. Как пишут российские интернет-источники, звезда отдыхает на территории Мексики.

Подписчики певицы не смогли сдержать восхищенных комментариев, поскольку фигура Лободы просто идеальна: стройное подтянутое тело без грамма лишнего жира.

В одном из своих постов селебрити решила раскрыть тайну своей стройности. Секрет весьма прост: если вы почувствовали сильный голод, то лучше сначала выпить воды, а не удовлетворять его с помощью пищи.

Многие поклонники отметили, что звезда выглядит сногсшибательно, но все же заботливые фанаты беспокоятся за здоровье Светланы Лободы.

Белновости
Фото: © Белновости

Однако певица отметила, что продолжительный отдых позволяет ей набраться сил, чтобы чувствовать себя превосходно: она приняла решение провести на курорте весь первый месяц зимы, хоть и дала несколько концертов.

Кстати, пост селебрити в купальнике набрал более 200 000 лайков.

Фото: Instagram 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса