Мельникова раскрыла секрет своего похудения после родов

29.09.2020 17:00

Российская актриса Дарья Мельникова рассказала, как ей удалось похудеть после вторых родов. Сейчас звезда сериала «Папины дочки» выглядит лучше моделей из глянцевых журналов.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Недавно Мельникова стала мамой во второй раз. После рождения на свет малыша артистка заметила, что её талия потеряла стройность. И это стало настоящей проблемой, ведь для Дарьи важно оставаться всегда привлекательной.

Сперва звезда сериалов сидела на диетах. Но это не приносило большого эффекта. Мельникова только истязала себя запретами и не могла выбросить из головы мысли о десертах и запрещенных лакомствах.

Но все изменилось, когда в руки актрисы попала книга Светланы Бронниковой "Интуитивное питание". После этого Дарья никогда не сидела на диетах. К 28 годам жизни она стала настоящим гурманом, который предпочитает только вкусные продукты и при этом не набирает вес.

Белновости
Фото: © Белновости

По словам Мельниковой, сперва это может показаться магией. Однако интуитивное питание действительно работает. Главное научиться слышать сигналы своего тела и разбираться в истинных желаниях.

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса