Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом

08.07.2020 17:54

Оксана Самойлова объяснила поклонникам, почему она простила Джигана. Рэпер раннее попался на изменах и шокировал народ неадекватным поведением.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

В начале этого года в прессе только и говорили о разводе Джигана и Оксаны Самойловой. Модель уверяла, что точно будет одна воспитывать четверых детей, а музыканту нет больше места в её сердце.

После рождения сына Джиган резко изменил свое поведение. Если раньше он был примерным мужем и отцом, то после четвертой беременности Оксаны у него «поехала кукуха», как выражались поклонники.

Артист стал ругаться матом в прямом эфире, сбрил бороду и брови, после чего лег в психиатрическую клинику. В СМИ писали, что Джиган увлекается проститутками и наркотиками.

Белновости
Фото: © Белновости

А Самойлова заявляла, что неоднократно ловила мужа на изменах, хотя тот клялся ей в любви и верности.

15 июня должен был состояться развод пары. Но рэпер смог сохранить отношения с женой. Оксана Самойлова стала публиковать совместные фото с музыкантом, будто скандала и не было.

Только сейчас она объяснила, почему не стала разводиться. Как отметила модель, она помирилась с Джиганом из-за общих детей. Они плакали по ночам от горя, отметила знаменитость. 

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса