Забрали все деньги. Известная телеведущая стала жертвой телефонных аферистов

27.01.2020 09:27

Актриса, телеведущая Татьяна Лазарева рассказала журналистам, как её обворовали телефонные аферисты. Звезда призналась: чувствует себя в этой ситуации «настоящим идиотом».

Юмористка сейчас проводит время в Испании, где учится её дочь Антонина. 53-летняя знаменитость наслаждалась отдыхом ровно до того момента, как узнала, что с её банковских счетов пропали все деньги.

Накануне этого Лазаревой позвонили неизвестные. Они представились работниками банка. Преступники вынудили телеведущую сказать свои личные данные, которые по правилам безопасности нужно хранить в тайне.

Лазарева объяснила свое доверие. Собеседники уверяли, что её карты могут быть заблокированы. Поскольку Татьяна не хотела остаться на отдыхе без денег, то решила скорее решить вопрос с финансами. 

Звезда удивилась, насколько профессионально сейчас действуют мошенники. Они использовали правильную терминологию и были вежливыми. 

Белновости
Фото: © Белновости

Сейчас Татьяна чувствует себя подавленно. В разговоре с журналистами она не сдерживала эмоций:

Чувствую себя дебилом и идиотом. Все мы много раз слышали, что мошенники по телефону могут спросить номера карточек, и что нельзя им этого говорить. 

Полиция и работники банка разберутся, куда были перечислены деньги. Один из четырех счетов успели заблокировать, потому что операции вызвали подозрение. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса