Фигурист Алексей Ягудин рассказал о личной жизни

27.07.2021 08:45

Спортсмен Алексей Ягудин уже долгое время в отношениях с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. Только пять лет назад пара узаконила отношения.

Знаменитости вместе воспитывают детей и демонстрируют чувства в своих микроблогах. При этом сам Ягудин признается, что не верит в искреннюю любовь.

Во время беседы с журналистами фигурист отметил, что в отношениях важны не слова, а поступки. Он считает, что счастливым его делают некоторые действия. 

Например, самыми счастливыми моментами он считает минуты, когда он садится за руль автомобиля после тяжелого трудового дня и едет домой к жене и дочкам.

Алексей отметил, что у них с женой достаточно необычные отношения. Он добавил, что после свадьбы в их жизни ничего не изменилось.

Белновости
Фото: © Белновости

Однако мужчина признался, что годовщину они не празднуют, а подарки он старается дарить только практичные. Последнее связано с тем, что 12 лет назад Татьяна разочаровалась, когда будущий муж подарил ей собаку. 

Тогда спортсменка расплакалась, поскольку решила, что она ассоциируется у избранника с этим домашним питомцем.

Главным семейным праздником Ягудин считает день рождения жены. Этот день всегда для него особенный, он пытается впечатлить Тотьмянину. 
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса