Ида Галич предрекла себе ряд тяжелых заболеваний

12.04.2021 10:58

Популярный блогер и телеведущая Ида Галич всерьез обеспокоена состоянием своего здоровья. Она внимательно следит за своим самочувствием, но при этом не верит, что в будущем сможет избежать серьезных патологий.

Знаменитость рассказала о предрасположенности к заболеваниям.

30-летняя Галич считает, что ей не суждено избежать онкологии. Об этом она заявила в эфире «ДНК-шоу» на канале «Пятница!».

Я думаю, что у меня ко всему есть расположенность. Мне кажется, у меня должна быть щитовидка, гинекология. И мне кажется, что у меня будет рак, — констатировала Ида Галич.

На самом деле такая самодиагностика не имеет к реальности никакого отношения, а блогер просто настраивает себя на негатив.

Белновости
Фото: © Белновости

По ее словам, если где-то что-то закололо, она оказывается едва ли не при смерти. Более того, даже если плохо не ей, а кому-то рядом, то такое же состояние передается и Галич.

Переживая за свое здоровье, а также за будущее своего сына, блогер решилась сделать специальный тест на предмет обнаружения опасных генетических отклонений.

Результаты теста удивили телеведущую, т. к. ни у нее, ни у ее бывшего супруга Басиева отклонений обнаружено не было.

Однако этот же ДНК-тест показал, что у Иды Галич отсутствует креативность, занижена самооценка и существует предрасположенность к эмоциональным срывам.

Из достоинств была выявлена склонность к математике.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса