Никита Ефремов получил крупный штраф из-за своей зависимости

25.01.2021 13:23

32-летний известный российский актер Никита Ефремов рассказал, что когда-то спиртные напитки стали для него проблемой и негативно отразились на работе. 

Однажды из-за своего пристрастия молодой артист сорвал съемки и получил крупный штраф. В тот раз он появился на площадке в нетрезвом виде.

Об этом Никита Ефремов рассказал во время интервью для YouTube-канала Ксении Собчак.

По словам Ефремова-младшего, когда он был моложе, то столкнулся с проблемой. 

У него появилась зависимость от алкоголя. Молодой мужчина не признавался в этом себе, однако его близкие и семья начали указывать на это. Полное осознание критичности ситуации пришло к нему, когда он самостоятельно признал, что не может контролировать количество выпитого. 

Белновости
Фото: © Белновости

В беседе с журналисткой Никита вспомнил, как появился пьяным на съемочной площадке. Ему тогда было около 24, он уже закончил институт. 

Ефремов тогда сорвал съемку из-за того, что пришел в состоянии опьянение. За это ему пришлось заплатить штраф в размере 500 тысяч рублей, это на сегодняшний день свыше 6,5 тысяч долларов.

Стоит отметить, что пристрастие к спиртному перевернуло жизнь отца Никита – актера Михаила Ефремова. 

Артист летом прошлого года сел за руль после приличной дозы спиртного. Он выехал на встречную полосы и врезался в легковушку. В результате ДТП погиб человек. 

После этого Михаила судили и приговорили его к 7,5 года колонии. С начала декабря Ефремов уже находится в колонии.

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса