Психолог заподозрила у Бузовой ментальное заболевание

23.11.2020 20:27

Певица и телеведущая Ольга Бузова поражает поклонников новыми достижениями. Не так давно артистку наградили за самое большое число подписчиков в Instagram на территории СНГ, а также она получила звание одной из самых влиятельных девушек.

Сейчас звезда шоу «Дом-2» сосредоточена на участии в новом сезоне «Ледникового периода». 

Однако психолог Элеонора Князева рассказала средствам массовой информации о том, что заметила у девушки симптомы ментального заболевания. 

Специалист считает, что постоянное участие девушки в различных проектах связано с тем, что у нее развит комплекс неполноценности. Именно поэтому 34-летняя знаменитость стремится проявить себя в разных сферах и добиться успеха. 

Эксперт пояснила, что к постоянной работе девушку принуждают неудачи. Например, травмирующий развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, постоянные негативные комментарии хейтеров или высмеивание таланта Бузовой со стороны ее коллег по сцене. 

Белновости
Фото: © Белновости

Все эти факторы заставляют звезду уходить в работу, чтобы не обращать внимания на беспокойство. 

Специалист через СМИ порекомендовала артистке сделать передышку и уделить внимание не только своему физическому, но психологическому здоровью. 

Добавим, что недавно Ольга Бузова была госпитализирована после тренировки на льду. 

Сама девушка уже признавалась, что фигурное катание ей дается с трудом, а низкие оценки часто расстраивают знаменитость. 

К слову, недавно в Сети появился реальный мобильный номер Ольги Бузовой. 

После этого телеведущая пожаловалась в своем микроблоге, что ей начали постоянно названивать. Она также рассказала, что некоторые пользователи присылали ей сообщения с оскорблениями.

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса