Сергей Шнуров публично высмеял Стаса Михайлова

23.11.2020 17:01

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил певцу Стасу Михайлову стихотворение, в котором высмеял скандал, вспыхнувший вокруг знаменитости. 

Напомним, что исполнитель Стас Михайлов недавно раскритиковал своих коллег по сцене за то, что те просят помощи у государства во время пандемии коронавируса. Он подчеркнул, что подобное поведение недопустимо. Также Михайлов рассказал российским средствам массовой информации о том, что в трудные времена поддерживает своих музыкантов. 

Однако на такое заявление успел ответить известный гитарист Александр Ф. Скляр, который назвал слова артиста ложью. 

Позже еще один гитарист, который выступал вместе с певцом, рассказал журналистам о том, что Михайлов никак не поддерживал музыкантов, а позже и вовсе уволил. После этого многим пришлось экстренно искать подработки, чтобы содержать свои семьи. 

Сергей Шнуров, как это часто бывает, отреагировал на скандал в привычной саркастичной манере. В своем произведении артист высмеял Михайлова и сравнил его со шмелем, который только и делал, что жужжал о том, что готов помочь, но в итоге ничего не сделал. 

Белновости
Фото: © Белновости

При этом в своем произведении Шнуров использовал крепкое словцо, чтобы выразить свое отношение к певцу, а также скандалу вокруг него. 

Подписчики микроблога Сергея Шнурова, где и было опубликовано произведение, оценили юмор кумира. 

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса