Стало известно, на кого после развода переписал особняк Гарик Харламов

23.11.2020 20:58

Резидент Comedy Club Гарик Харламов купил участок в элитном районе еще до того, как женился на актрисе театра и кино Кристине Асмус. 

Однако недавно звездная пара развелась. Они пояснили, что к такому решению пришли вместе, поскольку оказались друг для друга слишком разными людьми. 

Известно, что четырехэтажный особняк стоит около ста миллионов российских рублей (1,3 млн долларов). В доме еще продолжаются ремонтные работы, однако там уже проживает бывшая жена комика вместе с их общей дочерью Анастасией. 

После развода Харламов переписал дом на шестилетнюю дочь. Недвижимость досталась ребенку в процессе раздела имущества между ее отцом и матерью — актрисой Кристиной Асмус. 

Об этом стало известно в программе «Звезды сошлись», которая выходит на телеканале НТВ. 

Белновости
Фото: © Белновости

По словам телеведущей шоу Леры Кудрявцевой, юморист подготовил дарственную и отписал недвижимость дочери сразу после развода с супругой. 

Кудрявцева, в свою очередь, восхитилась благородным поступком Харламова. Ее поддержали гости телепрограммы. 

Отметим, что не так давно в средствах массовой информации появилась новость о том, что Харламов и Асмус решили, чтобы весь бракоразводный процесс проходил строго по закону. Он добавил, что даже пост в социальных сетях о разводе они опубликовали одновременно по предварительной договоренности. 

Как признавался сам артист, их чувства с женой угасли. Недавно журналисты заметили комика в компании молодой актрисы, которая внешне похожа на Кристину Асмус. 

Фото:Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса