Тимати и Решетова спровоцировали слухи о воссоединении

23.11.2020 17:09

Известный российский рэп-исполнитель Тимати и модель Анастасия Решетова заявили о своем разрыве в сентябре этого года после шести лет отношений. Во время романа у пары родился сын Ратмир. 

Позже рэпер заявил о том, что хочет принять участие в шоу «Холостяк». Однако Решетова ответила, что после этого Тимати не сможет вернуться в семью. 

Как отмечают российские средства массовой информации, после того, как имя участника было обнародовано, организаторы получили рекордное число заявок от девушек.

Недавно бывшие возлюбленные в очередной раз спровоцировали слухи о своем воссоединении. 

Пара вместе с маленьким сыном провела выходной в аквапарке. Соответствующее видео 24-летняя модель опубликовала в своем микроблоге. 

Белновости
Фото: © Белновости

Решетова разместила видео, в котором показала, как серфит бывший бойфренд, а их общий сын Ратмир удивленно наблюдает за отцом.

Несмотря на прекращение романтических отношений, Тимати часто появляется в компании матери своего ребенка, обосновывая это тем, что в любом случае будет выполнять отцовские обязанности. 

К слову, в Сети все чаще появляются слухи о том, что расставание модели и музыканта – пиар, который нужен лишь для того, чтобы повысить популярность пары. 

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса