С 20 августа изменится расписание электричек

15.08.2013 19:22
Обновлено: 06.08.2017 17:10

Белновости
Фото: © Белновости

Временные изменения вносятся в расписание движения электропоездов городских и региональных линий экономкласса в связи с реконструкцией остановочного пункта Институт Культуры. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе БЖД.

«Временные изменения в расписании коснутся тех поездов, которые следуют из Минска в Столбцы, Барановичи, Борисов, Оршу, Осиповичи и в обратном направлении, - отметили в пресс-службе. – Кроме того временная отмена коснется сквозного сообщения двух пар электропоездов региональных линий, которые курсируют по маршрутам Столбцы – Борисов и Осиповичи – Молодечно. Будут сняты и четыре пары поездов городских линий сообщения Минск-Пассажирский – Ждановичи – Минск-Пассажирский.

Временные изменения будут внесены в расписание поездов, которые отправляются не только с Института Культуры, но и с остановочных пунктов Минск-Восточный, Минск-Северный, Минск-Пассажирский. В связи с этим БЖД приносит своим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Более подробная информация, касающаяся изменений в расписании электропоездов может быть предоставлена по телефонам справочных служб, а также на официальном интернет-ресурсе БЖД.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала