«Miss Supranational-2013» станет самым грандиозным шоу в Беларуси

19.08.2013 12:07
Обновлено: 06.08.2017 18:47

Такое заявление сделали организаторы конкурса.

В конкурсе красоты международного уровня «Miss Supranational-2013», которое станет самым технически продвинутым шоу в Беларуси за последних несколько лет, будет использовано российское, польское и украинское профессиональное оборудование. Об этом СМИ рассказал первый зампредседателя правления телеканала ОНТ Сергей Хомич.

«ОНТ замахнулось на проведение впечатляющего своими масштабами шоу. Я даже могу без преувеличения сказать, что это будет новое веяние в том, что вообще до этого производила Беларусь», - отметил Хомич.

Гости мероприятия увидят не только увлекательное, но и поистине красивое зрелище. Специально для «Miss Supranational-2013» в Беларусь приедет дополнительное оборудование из России, Польши, Украины.

Над постановкой шоу будут работать стилисты, хореографы, фотографы и режиссеры-постановщики. Своими наработками в области проведения столь масштабных шоу поделятся и официальные представители конкурса Международной ассоциации красоты из Польши.

Белновости
Фото: © Белновости

Главным хореографом от Беларуси назначена Ольга Шамрова – преподавательница БГУКИ. Анжелина Микульская выступит режиссером с белорусской стороны.

Финал международного конкурса пройдет в Минске 6 сентября. От нашей страны на нем выступит 17-летняя жительница Гомеля Вероника Чачина (на фото).

Видеотрансляция шоу будет организована в более чем ста странах.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала