Australian Open. Парный разряд. Соболенко - в 1/8 финала

18.01.2019 13:47

Одна из лучших белорусских теннисисток Арина Соболенко продолжает выступление на открытом чемпионате Австралии в Мельбурне. В парном разряде.

Арина вместе с представительницей Бельгии Элизой Мертенс одержала победу в матче 1/16 финала и прошла в следующий этап соревнований. Повержены были россиянка Вероника Кудерметова и американка Сабрина Сантамария. Поединок закончился со счетом 7:6 (7:3), 6:2.

В 1/8 финала Соболенко и Мертенс попытаются преодолеть сопротивление чешского тандема –  Барборы Крейчиковой и Катерины Синяковой. Еще одна представительница Беларуси –  Александра Саснович –  в паре с американкой Тейлор Таунсенд  – в 1/16 финала сыграет против польско-японского тандема Алисия Росольска / Эри Ходзуми.

А Виктория Азаренко и Эшли Барти (Австралия) на этой же стадии турнира встретятся с представительницами США – Дженнифер Брэди и Элисон Риск. Ранее стало известно, что белоруска Лидия Морозова и японка Сюко Аояма уступили американкам Кейтлин Кристиан и Эйжи Мухаммад, которые и прошли в 1/8 финала.

Читайте также:

Australian Open. Парный разряд. Соболенко - в 1/8 финала

Соболенко и Саснович проиграли в третьем круге Australian Open

Фото: Jimmie48

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса