Азаренко проиграла Стивенс на турнире в Мадриде

06.05.2019 18:43

Третья ракетка Беларуси Виктория Азаренко в борьбе проиграла первой ракетке США Слоан Стивенс во втором круге грунтового турнира в Мадриде.

Итог трех партий составил 4:6, 6:2, 2:6. В первом сете наша Азаренко практически ни в чем не уступала Стивенс. Однако в десятом гейме заработала еще один брейк-пойнт, который был сет-пойнтом. Теннисистка не попала в корт в розыгрыше и от досады даже бросила ракетку.

Во втором сете Азаренко уверенно вела игру, она перестроилась и стала чаще пробивать сопернице под бэкхенд.

В третьей решающей партии Азаренко упустила темп игры, произошел спад. Белорусская теннисистка допустила несколько ошибок, что и привело к счету 2:6.

Американка победила Вику в четвертый раз подряд, выйдя вперед в противостоянии с белоруской спортсменкой со счетом 4:3.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса