Белорусы завоевали пять наград в первый день Кубка Европы по фристайлу

15.02.2019 18:48

В первый день Кубка Европы по фристайлу в «Раубичах» белорусским лыжным акробатам удалось завоевать пять из шести разыгрываемых наград.

Об этом 15 февраля проинформировала пресс-служба Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

В состязаниях мужчин золотую и бронзовую медали выиграли белорусские фристайлисты Игорь Дребенков и Андрей Кузьмин.

В состязаниях женщин белоруски заняли весь пьедестал почета: золото завоевала Снежана Дребенкова, серебро — у Яны Ярмашевич, бронза — у Ольги Хромовой. 16-17 февраля соревнования продолжатся, а в следующую субботу, 23 февраля, «Раубичи» примут этап Кубка мира по фристайлу — ожидаются выступления сильнейших мастеров лыжной акробатики.