В одном из Telegram-каналов опубликовали информацию о том, что в минском аквапарке "Фристайл" ребенка засосало в слив.

Романовская
04.02.2021

До 3 февраля Романовская продолжала восстанавливаться после операции на колене – находилась на больничном.

Павел Господарик Главные новости Беларусь Александра Романовская увольнение Спорт 4 Февраля 2021
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла четвертое место на этапе КМ в «Раубичах»
30.01.2021

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла четвертое место на этапе Кубка мира по спортивной акробатике в «Раубичах».

Светлана Протас Анна Гуськова лыжный спорт Беларусь Главные новости Спорт 30 Января 2021
Минспорта прокомментировало резонансную новость о Романовской
24.11.2020

Согласно данным некоторых СМИ, Александру Романовскую уволили из национальной сборной. В Минспорта такие сведения назвали фейком.

Павел Господарик Главные новости Беларусь Александра Романовская увольнение Спорт 24 Ноября 2020
пьедестал
08.02.2020

Белорусская фристайлистка Александра Романовская выиграла золото на этапе Кубка мира.

Курчев Антон Беларусь Кубок мира победа Спорт 8 Февраля 2020
Романовская
22.12.2019

В первый соревновательный день действующая чемпионка мира получила 93,44 балла и заняла второе место. Белоруска уступила лишь китаянке Сюй Мэнтао (105,53 балла).

Павел Господарик Беларусь Александра Романовская Китай Спорт 22 Декабря 2019
Белоруска выиграла Кубок Европы по фристайлу
02.04.2019

Последний этап соревнований прошел в Кьеза-ин-Вальмаленко (Италия). В первый день состязаний Снежана завоевала золото.

Павел Господарик Беларусь Италия победа Спорт 2 Апреля 2019
Два золота завоевали белорусские фристайлисты на этапе Кубка Европы в Швейцарии
26.03.2019

Помимо этого белорусы стали обладателями двух серебряных наград и одной бронзовой.

Антон Игнатов Беларусь Швейцария Европа Спорт 26 Марта 2019
Белорусские фристайлисты завоевали золото в командных прыжках на Универсиаде
04.03.2019

4 марта белорусские фристайлисты Александра Романовская и Артем Башлаков выиграли золото в смешанной командной акробатике на XXIX Универсиаде в Красноярске.

Тимур Хомичев Александра Романовская Артем Башлаков Красноярск Спорт 4 Марта 2019
Белоруска Александра Романовская выиграла золото по фристайлу на Универсиаде
03.03.2019

3 марта белорусская фристайлистка Александра Романовская выиграла золото XXIX зимней Универсиады в Красноярске.