Брестское "Динамо" и "Слуцк" провели фееричный матч в чемпионате Беларуси

21.10.2019 10:40

Брестское «Динамо» увеличивает отрыв от БАТЭ.

В выходные белорусские клубы сыграли очередные матчи Высшей лиги. Лидер чемпионата брестское «Динамо» вместе со «Слуцком» выдали фееричный поединок, в котором было забито пять мячей, три из которых в самой концовке.

Матч проходил в Бресте. Первыми забили игроки «Слуцка». Так, на 14-й минуте отличился Артем Дудик. Отыграться брестчане сумели только на 74-й минуте усилиями Сергея Кривца.

Второй свой гол хозяева поля забили на 90-й минуте. Автором взятия ворот стал Сергей Кисляк. Третий гол в ворота «Слуцка» был отправлен на 4-й компенсированной минуте, но и это еще не все, так как на 7-й добавленной минуте игроки «Слуцка» забили свой второй гол. Результативный удар на свой счет записал Егор Семенов. Итоговый счет – 3:2.

Брестское Динамо и Слуцк провели фееричный матч в чемпионате Беларуси

Турнирное положение в группе лидеров: «Динамо-Брест» – 64 очка (25 матчей); «БАТЭ» – 57 (24), «Шахтер» – 54 (24).