Чемпионат Беларуси по хоккею. «Неман» впервые в сезоне уступил «Юности» на своем льду

21.12.2019 22:10

21 декабря гродненский хоккейный клуб «Неман» уступил столичной «Юности» в домашнем матче чемпионата Беларуси со счетом 2:0.

В этом сезоне гродненцы впервые проигрывают дома своим принципиальным соперникам.

С самого начала матча минчане активно атаковали и открыли счет уже на 8-й минуте (Дюков).

На 22-й минуте они удвоили разницу в счете (Антонов). В дальнейшем хозяева прочно держали оборону, и до конца матча счет не изменился.

Следующую игру ЧБ «Юность» и «Гомель» проведут в столице 26 декабря.

В других матчах ЧБ «Динамо-Молодечно» разгромно проиграло Гомелю (2:6), а жлобинский «Металлург» потерпел еще более разгромное поражение от солигроского «Шахтера» (1:6).