ЧМ-2018: Бразилия обыграла Коста-Рику

22.06.2018 17:46

22 июня 2018 года сборная Бразилии сыграла свой второй матч на чемпионате мира по футболу в России. Южноамериканцам на стадионе в Санкт-Петербурге противостояли футболисты из Коста-Рики.

Лишь в компенсированное время бразильцы смогли «дожать» оппонента, забив два мяча. Автором первого гола стал полузащитник Филиппе Коутиньо, поразивший ворота соперника на первой добавленной к основному времени 2 тайма минуте. К слову, он был признан лучшим игроком матча.

Через шесть минут отличился Неймар, установив окончательный счет в этой игре. Благодаря победе над сборной Коста-Рики, бразильцы набрали 4 очка и заняли первую строчку в группе E.

Сегодня вечером состоятся еще два матча. В 18:00 стартует поединок между сборными Нигерии и Исландии, а через три часа на поле выйдут сербы и швейцарцы.