ЧМ-2018: Дания сыграла с Австралией вничью

21.06.2018 18:24

Днем 21 июня на чемпионате мира по футболу в России в группе С был сыгран матч между сборными Австралии и Дании. Встреча завершилась ничьей 1:1.

Активней поединок начали датчане, захватив игровой контроль. Как итог: на 7-й минуте Кристиан Эриксен поразил ворота оппонентов красивым ударом слету. К слову, его признали лучшим футболистом матча.

Футболисты с Зеленого континента отыгрались еще до перерыва. Воспользовавшись видеоповтором, арбитр указал на «точку». Пенальти был назначен за игру рукой Юссуфа Поульсена в штрафной площади.

Реализовал одиннадцатиметровый Миле Единак. Он же с пенальти забил мяч в предыдущем матче французам, которые сегодня в 18:00 в Екатеринбурге сыграют с перуанцами.

ТОП-матчем дня станет противоборство звездных сборных Аргентины и Хорватии. Встреча состоится в Нижнем Новгороде. Начало – в 21:00.