ЧМ-2018. Сборная России крупно проиграла уругвайцам

25.06.2018 19:34

25 июня в Самаре сборная Российской Федерации проиграла команде Уругвая в последнем матче предварительного этапа чемпионата мира по футболу 2018 года со счетом 0:3.

Матч за первое место в группе А начался для российских футболистов крайне неудачно – за первые 23 минуты встречи в ворота сборной РФ было забито 2 гола. Переломить ситуацию не удалось – в том же первом тайме, за 10 минут до окончания, россияне пропустили еще один мяч.

Второй период прошел безрезультатно для обеих команд, итог – сборная Уругвая выходит в плей-офф на первом месте в группе.

Стоит отметить, что для команды РФ исход данного поединка не повлиял на выход в 1/8 финала мирового футбольного первенства, ведь ему предшествовали 2 победы – в матчах с Египтом и Саудовской Аравией.