ЧМ-2018: Швейцарцы одолели сербов‍

22.06.2018 23:30

Еще один неожиданный результат принес нынешний чемпионат мира по футболу. Вечером 22 июня сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии. Итоговый счет матча –2:1.

Встреча, прошедшая в Калининграде, началась острыми атаками сербов, завершившимися на 5-й минуте голом в исполнении Александра Митровича. После этого швейцарцы сумели выровнять игру и отвечали оппоненту не менее опасно.

Спустя 6 минут после начала второго тайма дальним ударом Гранит Джака сравнял счет. А на 90-й минуте Джердан Шакири забил решающий мяч.

Ранее в этой группе бразильцы одолели сборную Коста-Рики (2:0). Таким образом, они вместе со швейцарцами занимают первые две строчки, набрав по 4 балла. Сербия находится на 3 месте с 3 очками, и замыкает квартет Коста-Рика с 0 очков.