«Цмокi» разгромно проиграли в Астане в Единой лиге ВТБ

17.03.2019 22:14

17 марта баскетбольный клуб «Цмокі-Мінск» потерпел сокрушительное поражение в Единой лиге ВТБ.

В гостевом матче с «Астаной» столичные баскетболисты проиграли с разгромным счетом 71:101.

В первых двух четвертях «драконам» еще удавалось оказывать достойное сопротивление хозяевам — перед большим перерывом минчане отставали всего на 5 баллов (39:44).

Вторая половина встречи, в особенности последняя четверть, была для гостей просто провальной, и в итоге разница в счете составила 30 очков.

В нынешнем сезоне банковского турнира столичная команда выступает крайне неудачно — она проиграла уже 16 из 18 матчей, учитывая сегодняшний, и находится на последнем месте турнирной таблицы.

24 марта «драконам» предстоит сыграть дома с еще одним аутсайдером Единой лиги ВТБ — пермской «Пармой».