Клуб «Цмоки-Минск»

баскетбол
06.02.2020

За 1,9 секунды до конца последней четверти минчане уступали три очка. Один точный дальний бросок в оставшееся мгновение игры позволил сравнять счет, и, таким образом, команды сыграли в овертайме.

Павел Господарик баскетбол Минск победа Спорт 6 Февраля 2020
мяч
10.01.2020

Баскетболистки «Цмоки-Минск» завершили выступление в женском Еврокубке.

Курчев Антон баскетбол турнир Спорт 10 Января 2020
Баскетболисты «Цмоки-Минск» победили «Парму» в Единой лиге ВТБ
21.12.2019

21 декабря баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» обыграл пермскую «Парму» в выездном матче Единой лиги ВТБ.

Тимур Хомичев баскетбол Единая лига ВТБ Спорт 21 Декабря 2019
Баскетболисты «Цмоки-Минск» победили «Клуж» в матче Кубка ФИБА-Европа
18.12.2019

18 декабря баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал домашнюю победу над румынским «Клужем» в матче второго группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Кубок Спорт 18 Декабря 2019
баскетбол
18.12.2019

Любопытно, что два периода – 1-й и 4-й – закончились с одинаковым счетом (16:16). Во второй и третьей десятиминутках белоруски уступили – 11:12 и 9:13 соответственно.

Павел Господарик Беларусь баскетбол Испания Спорт 18 Декабря 2019
Баскетболистки «Цмоки-Минск» обыграли «Олимпию» в Европейской лиге
08.12.2019

8 декабря женская баскетбольная команда «Цмоки-Минск» одержала победу над гродненской «Олимпией» в матче Евролиги со счетом 70:62.

Тимур Хомичев баскетбол Лига Европы Спорт 8 Декабря 2019
Баскетболистки «Цмоки-Минск» победили «Кибиркштис» в Европейской лиге
07.12.2019

7 декабря женский баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал победу над вильнюсским «Кибиркштисом» в Европейской лиге.

Тимур Хомичев баскетбол Лига Европы Спорт 7 Декабря 2019
Баскетболистки «Цмоки-Минск» обыграли «Ружомберок» в матче Еврокубка и сохранили шансы на выход в плей-офф
04.12.2019

4 декабря женский баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал победу над словацким «Ружомбероком» в последнем матче группового этапа Еврокубка.

Тимур Хомичев баскетбол Кубок Спорт 4 Декабря 2019
баскетбол
02.12.2019

2 декабря баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал первую победу в Единой лиге ВТБ.

Сергей Туманов баскетбол турнир Спорт 2 Декабря 2019
Баскетболисты «Цмоки-Минск» прошли во второй этап Кубка ФИБА-Европа
27.11.2019

Баскетбольному клубу «Цмоки-Минск» удалось пройти во второй групповой этап Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Кубок Спорт 27 Ноября 2019
Баскетболисты «Цмоки-Минск» уступили «Химкам» в Единой лиге ВТБ
24.11.2019

24 ноября баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» потерпел седьмое поражение в Единой лиге ВТБ.

Тимур Хомичев баскетбол Единая лига ВТБ Спорт 24 Ноября 2019
«Цмоки-Минск» проиграли «Днепру» в Кубке ФИБА-Европа
20.11.2019

20 ноября баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» проиграл второй подряд матч группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Кубок Спорт 20 Ноября 2019
Кубок ФИБА-Европа. «Цмоки-Минск» уступили на выезде болгарскому «Левски»
13.11.2019

Баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» проиграл команде «Левски-Лукойл» в розыгрыше Кубка ФИБА-Европа, однако по-прежнему лидирует в своей группе.

Тимур Хомичев баскетбол Кубок Спорт 13 Ноября 2019
Цмокi-Мiнск одолели Киев в матче Кубка ФИБА
06.11.2019

Белорусские баскетболисты одержали победу на выезде в рамках Кубка ФИБА.

Антон Игнатов баскетбол Киев Спорт 6 Ноября 2019
Баскетболистки «Цмоки-Минск» победили словацкий «Ружомберок» в Еврокубке
31.10.2019

31 октября женская баскетбольная команда «Цмоки-Минск» одержала домашнюю победу над словацким «Ружомбероком» в розыгрыше Еврокубка со счетом 64:53.

Тимур Хомичев баскетбол Кубок Спорт 31 Октября 2019
Баскетбол. Кубок ФИБА. «Цмокi» против «Днепра»: все решилось в овертайме
31.10.2019

В основное время команды не выявили победителя. Играли дополнительный тайм. И там «драконы» дожали соперника. Итоговый счет противостояния – 108:101.

Павел Господарик баскетбол победа соревнование Спорт 31 Октября 2019
Баскетболисты «Цмоки-Минск» уступили УНИКСу в Единой лиге ВТБ
26.10.2019

26 октября баскетбольный клуб «Цмоки-Mинск» уступил казанскому УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ со счетом 80:84.

Тимур Хомичев баскетбол Единая лига ВТБ Спорт 26 Октября 2019
Баскетболистки «Цмоки-Минск» уступили «Енисею» в розыгрыше Еврокубка
24.10.2019

24 октября женский баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» уступил дома красноярскому «Енисею».

Тимур Хомичев баскетбол женщины Кубок Спорт 24 Октября 2019
«Цмоки-Минск» победили во второй игре из серии поединков с клубами ОАЭ
18.10.2019

18 октября баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал вторую победу в серии матчей с клубами ОАЭ.

Тимур Хомичев баскетбол ОАЭ Спорт 18 Октября 2019
Минские «Цмоки» уступили ЦСКА в Единой лиге ВТБ
13.10.2019

13 октября баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» уступил московскому ЦСКА в гостевом матче Единой лиги ВТБ со счетом 81:114.