ЦСКА белорусского тренера проиграл «Эспаньолу» в Лиге Европы

04.10.2019 07:18

Московский ЦСКА проиграл второй матч подряд в групповом этапе Лиги Европы УЕФА.

В Москве состоялся матч между ЦСКА, который возглавляет белорус Виктор Гончаренко, и «Эспаньолом». Игра завершилась вторым поражением «армейцев» на групповой стадии ЛЕ текущего сезона.

Первый гол был забит на 64-й минуте. Отличился У Лэй. Еще один мяч в ворота Акинфеева гости отправили на 5-й добавленной к основному времени матча минуте. Итоговый счет матча – 0:2 в пользу испанцев.

Турнирное положение в группе Н: «Лудогорец» - 6 очков (2 матча), «Эспаньол» - 4 (2), «Ференцварош» - 1 (2), ЦСКА – 0 (2).

Второй матч провел еще один российский клуб – «Краснодар». На своем поле краснодарцы уступили со счетом – 1:2. Соперником был испанский «Хетафе».

Турнирное положение в группе С: «Хетафе» - 6 (2), «Базель» - 4 (2), «Трабзонспор» - 1 (2), «Краснодар» - 0 (2).