ЦСКА проиграл «Роме» в матче Лиги чемпионов‍

07.11.2018 23:41

Московский ЦСКА проиграл в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

7 ноября «армейцы» принимали у себя итальянскую «Рому» в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧ. Матч проходил на стадионе «Лужники». В результате гости выиграли со счетом 1:2, а судья Джюнейт Чакыр принял как минимум одно довольно сомнительное решение в пользу «Ромы».

Игра началась с быстрого гола Костаса Маноласа на 4-й минуте, но затем гости в основном оборонялись, не демонстрируя серьезной нацеленности на ворота соперников. Игроки ЦСКА же атаковали и имели несколько голевых моментов.

Отыграться москвичи сумели на 50-й минуте усилиями Арнора Сигурдссона, но уже через 5 минут судья удалил Магнуссона. ЦСКА и в меньшинстве продолжал играть остро, но на 59-й минуте рефери встречи засчитал гол Пеллегрини, хотя он явно забивал из офсайда.

«Армейцы» не опустили руки и продолжали сражаться до последней минуты, но отыграться не смогли.

Напомним, завтра борисовский БАТЭ сыграет против «Челси» в рамках группового этапа Лиги Европы.